Фильтрующий экран обезвоживание навоза КРС Обезвоживание отходов консервного завода Отжим волокна Параллельные прессы КП-16 Переработка бумаги Шнековый пресс ЦП-4 Шнек с задерживающими стержнями шнек ВП-22 переработка бумаги шнек ПВ-24 для мелованной бумаги Стендовый экземпляр

Бизнес-тур в рамках зимней бизнес-сессии 2020

Зимняя бизнес-сессия 2020

Зимняя бизнес сессия 2020

Одним из ярких событий зимней бизнес-сессии БИОКОМПЛЕКС стал бизнес-тур для ключевых поставщиков и клиентов, включавший посещение производственного комплекса компании в г. Одинцово.

В ходе мероприятия гости получили возможность познакомиться с основными цехами и сервисной базой, а также увидеть узлы оборудования на различных технологических этапах – сварочные работы, окраска, сборка, тестирование и т.д.

Экскурсия стала настоящим выездным семинаром.

Собравшиеся узнали о серийных и создаваемых под конкретных заказчиков моделях, о критериях, предъявляемых к материалам и узлам, о выборе поставщиков и политике работы со складскими остатками.

А еще – об особенностях работы БИОКОМПЛЕКС, благодаря которым компании удалось добиться серьезного снижения сроков производства: это и грамотная организация движения изделий из цеха в цех, и постоянное наличие всех комплектующих на складе, и воплощенная в жизнь философия унификации: значительная часть деталей подходит для применения, как в одних, так и в других модификациях оборудования.

Результаты говорят сами за себя: всего одной рабочей недели достаточно, что произвести «с нуля» (от поступления заказа до отгрузки готового изделия) дизельную насосную станцию высокой мощности.

Этого же времени хватит для производства двух катушек - транспортировщиков для шлангов.

Фотографии с зимней бизнес-сессии 2020

Сварочный цех

Сварочный цех

Катушка в покрасочном цехе

Катушка в покрасочном цехе

Склад готовой продукции

Склад готовой продукции - Катушка транспортировщик Склад готовой продукции - дизель насосная станция

Тестирование дистанционного управления для ДНС. Оборудование было признано лучшим продуктом года в рамках конкурса AGROS-2020. дистанционное управление ДНС

Сервисная база

Сервисная база бизнес сессия

И, конечно, важной частью бизнес-тура стало живое общение: клиентов с поставщиками, клиентов с представителями БИОКОМПЛЕКС – в непринужденной неформальной обстановке, которой в значительной степени поспособствовала организованная во второй половине дня культурно-развлекательная программа.

бизнес сессия - теплоход бизнес сессия - прогулка теплоходе

 

Компания Биокомплекс является официальным дилером компании Vincent Corporation

Читайте так же:

Новости компании