Фильтрующий экран обезвоживание навоза КРС Обезвоживание отходов консервного завода Отжим волокна Параллельные прессы КП-16 Переработка бумаги Шнековый пресс ЦП-4 Шнек с задерживающими стержнями шнек ВП-22 переработка бумаги шнек ПВ-24 для мелованной бумаги Стендовый экземпляр

Отчет об участии в выставке Агрофарм 2020

Компания БИОКОМПЛЕКС приняла участие в работе выставки Агрофарм 2020, проходившей в МВЦ ВДНХ с 4 по 6 февраля.

Посетителей стенда ждал ряд нововведений – например, обновленный интерактивный стол – мультимедийная база, позволяющая узнать практически всё о переработке и утилизации навоза (включая разделение на фракции, перекачивание на дальние расстояние и внесение в поля, в том числе и в вегетационный период).

биокомплекс на выставке АгроФарм 2020

Впрочем, работой специалистов на стенде, участие в выставке БИОКОМПЛЕКС в отраслевой выставке не ограничилось.

Заметным событием стали практические конференции с участием экспертов компании, проходившие в конференц-зале №101.

Выступления затронули актуальные проблемы агросектора и современные подходу к их решению.

Так, например, в рамках семинара «Как не ошибиться в выборе мешалок для лагун?» были рассмотрены все группы оборудования для гомогенизации жидкой фракции или неразделенного навоза в лагунах, приведены ключевые характеристики, позволяющие сделать правильный выбор, и перечислены типовые решения для различных задач.

Конференции Биокомплекс на выставке АгроФарм 2020

Несмотря на разностороннюю направленность выступлений, все их можно привести к единому знаменателю, девизу компании БИОКОМПЛЕКС: «Наши решения – ваша прибыль».

Каждый доклад, каждое упомянутая технология – это проверенные на практике решения, эффективность, прибыльность и быструю окупаемость которых гарантируют реальные успехи и достижения реальных хозяйств.

Деловая программа БИОКОМПЛЕКС была выделена в отдельную секцию и продолжалась два дня.

Всего специалисты представили восемь семинаров.

В том числе: «Выгодная экология: как получить экономические выгоды от переработки и утилизации навоза», предлагающая конкретные технологии не просто минимизации затрат, но и заработка на утилизации и переработке отходов, «Как добиться максимальной выгоды при орошении различных культур», помогающая разобраться в особенностях орошения разных культур и другие.

И, конечно, говоря об участии БИОКОМПЛЕКС в выставке Агрофарм 2020, нельзя не упомянуть гран-при в конкурсе «Продукт года».

Наша компания получила сразу две престижные награды: «Лучший продукт» и «Лучшая научная разработка», доставшиеся, соответственно, системе дистанционного управления ДНС и понтону-аэратору для лагун.

Награды на Агрофарм

 

Компания Биокомплекс является официальным дилером компании Vincent Corporation

Читайте так же:

Новости компании